Wir sind ein leidenschaftliches und erfolgreiches Unternehmen im Bereich Webentwicklung & Digitale Kommunikation und streben nach modernen, intelligenten und ästhetischen Webauftritten und Softwarelösungen sowie effizienter digitaler Kommunikation.

Mike Wippel
Managing Director

mike@bitberry.io
+43 664 854 54 94

Aleksander Oczos
Director Operations

aleks@bitberry.io
+43 664 964 32 68

Serkan Camur
Teamlead Development

serkan@bitberry.io
+43 664 963 64 69

Karin Kernmayer-Farr
Director Business Development

karin@bitberry.io
+43 660 243 01 84

Jeannine-Beatrice Riepl
Senior Digital Project & Key Account Manager

jeannine@bitberry.io
+43 664 963 64 66

Helena Mayr
Digital Project Manager & Junior UX Designer

helena@bitberry.io
+43 664 165 64 90

Georgi Suvandzhiev
Senior Full Stack Developer

georgi@bitberry.io
+43 664 562 51 86

Peter Braith
Senior Full Stack Developer

peter@bitberry.io
+43 650 820 44 70

Ruba Abu Isa
Junior Full Stack Developer

ruba@bitberry.io

Vanessa André
Backoffice

vanessa@bitberry.io

Wir freuen uns jederzeit über deine Initiativbewerbung unter joinus@bitberry.at

» Impressum