Wir sind ein leidenschaftliches und erfolgreiches Unternehmen im Bereich Webentwicklung & Digitale Kommunikation und streben nach modernen, intelligenten und ästhetischen Webauftritten und Softwarelösungen sowie effizienter digitaler Kommunikation.

Mike Wippel
Managing Director

mike@bitberry.io
+43 664 8545494

Aleksander Oczos
Director Operations

aleks@bitberry.io
+43 664 9643268

Serkan Camur
Teamlead Development

serkan@bitberry.io
+43 664 9636469

Jeannine-Beatrice Riepl
Senior Digital Project & Key Account Manager

jeannine@bitberry.io
+43 664 963 64 66

Helena Mayr
Digital Project Manager & Junior UX Designer

helena@bitberry.io
+43 664 165 64 90

Georgi Suvandzhiev
Senior Full Stack Developer

georgi@bitberry.io
+43 664 5625186

Peter Braith
Senior Full Stack Developer

peter@bitberry.io
+43 650 8204470

Vanessa André
Backoffice

vanessa@bitberry.io

Gesucht: Junior Full Stack Developer (w/m)
Wir freuen uns auf deine Bewerbung.

zur Stellenbeschreibung

Gesucht: Full Stack Developer (w/m)
Wir freuen uns auf deine Bewerbung.

zur Stellenbeschreibung

» Impressum