Wir sind ein leidenschaftliches und erfolgreiches Unternehmen im Bereich Webentwicklung & Digitale Kommunikation und streben nach modernen, intelligenten und ästhetischen Webauftritten und Softwarelösungen sowie effizienter digitaler Kommunikation.

Mike Wippel
Managing Director

mike@bitberry.at
+43 664 8545494

Aleksander Oczos
Prokurist / Head of Development

aleks@bitberry.at
+43 664 9643268

Helena Mayr
Junior Digital Project Manager

helena@bitberry.at
+43 664 1656490

Jeannine-Beatrice Riepl
Senior Digital Project & Content Manager

jeannine@bitberry.at
+43 676 5595405

Peter Braith
Full Stack Developer

peter@bitberry.at
+43 650 8204470

Georgi Suvandzhiev
Full Stack Developer

georgi@bitberry.at
+43 664 5625186

Serkan Camur
Teamlead Development

serkan@bitberry.at
+43 664 9636469

Gesucht: Junior Full Stack Developer (w/m)
Wir freuen uns auf deine Bewerbung.

zur Stellenbeschreibung

» Impressum